В Одессе закончила обучение еще одна группа машинистов, которые будут обслуживать локомотивы «General Electric»

Вторник , 26 февраля 2019, 08:29
Еще 33 машиниста прошли в Одессе теоретическое обучение по эксплуатации новых американских тепловозов ТЕ33АС американского производства
В Одессе закончила обучение еще одна группа машинистов, которые будут обслуживать локомотивы «General Electric»

В Одесском центре профессионального развития персонала завершила подготовку очередная группа машинистов, которые будут обслуживать новые американские тепловозы ТЕ33АС «Тризуб». Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Теоретический курс по эксплуатации и обслуживанию тепловозов компании «General Electric» прошла группа лучших машинистов и машинистов-инструкторов региональных филиалов «Укрзализныци». В состав группы вошло 12 машинистов от Одесской железной дороги, 15 – от Приднепровской и 6 – от Донецкой железной дороги. Все эти машинисты имеют стаж не менее трех лет и получили позитивные рекомендации от руководства локомотивных депо. В общей сложности подготовку в Одесском центре профессионального развития персонала прошло уже 180 машинистов.

Руководитель Одесского центра профессионального развития персонала Александр Квитко говорит, что до конца первого квартала в Одессе пройдут обучение еще две группы машинистов.

На Одесской железной дороге новые локомотивы ТЕ33АС «Тризуб» будут обслуживаться на загруженных неэлектрифицированных линиях, которые обслуживают два локомотивные депо: Одесса-Сортировочная (оборотное депо Арциз) и депо в Николаеве.

comments powered by HyperComments