В Одессе задержали злоумышленников, которые пытались украсть подвагонное оборудование

Пятница , 17 мая 2019, 11:26
Попытку кражи подвагонного оборудования зафиксировали в пассажирском вагонном депо Одесса-Главная
В Одессе задержали злоумышленников, которые пытались украсть подвагонное оборудование

В пассажирском вагоном депо Одесса-Главная при попытке украсть подвагонное оборудование была задержана группа злоумышленников, которая незаконно проникла на территорию депо. Их заметили и задержали сотрудники депо совместно с охраной предприятия и передали сотрудникам Национальной полиции. Об этом сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

Задержанных злоумышленников доставили в отделение Национальной полиции, сведения по факту разворовывания имущества железной дороги внесены в Единый реестр досудебных расследований. Также установлено, что один из злоумышленников является сотрудником пассажирского вагонного депо «Одесса-Главная».

В пресс-службе Одесской железной дороги отмечают, что любые вмешательства в работу железной дороги, тем более кража запчастей и элементов инфраструктуры, являются недопустимым и очень опасным явлением, что может привести к фатальным последствиям. Железнодорожники просят правоохранительные органы провести расследование данного факт правонарушений и привлечь виновных к ответственности, согласно с украинским законодательством.

comments powered by HyperComments