Приднепровская железная дорога повысила стоимость проезда в пригородном сообщении

Воскресенье , 16 июня 2019, 13:29
Новые тарифы введены в действие с пятницы 14 июня, они намного выше, чем на Одесской железной дороге
Приднепровская железная дорога повысила стоимость проезда в пригородном сообщении

Еще один региональный филиал «Укрзализныци» поднимает тарифы на проезд в пригородном сообщении – с 14 июня 2019 года выросли тарифы на проезд в электричках на Приднепровской железной дороге.

Минимальный тариф на проезд на расстояние до 10 километров теперь составляет 11 гривен, максимальный – на поездки на расстояние до 200 километров – 72 гривны. Таблица стоимости билетов для пассажиров, которые не пользуются льготами, размещена на сайте Приднепровской железной дороги. Все категории пассажиров-льготников сохраняют свои права на льготный проезд, в частности студенты и дети. Для пенсионеров и инвалидов сохраняется право бесплатного проезда.

Заметим, что ранее тарифы на проезд в пригородных поездах повысили на Львовской и Одесской железной дороге. При этом тарифы пригородного сообщения Одесской железной дороги остаются одними из самых низких – к примеру поездка на расстояние до 200 километров на Одесской железной дороге стоит 42 гривны, в то время как на Приднепровской – 72 гривны, а на Львовской еще на 2 гривны выше – 74.

comments powered by HyperComments