Приднепровская железная дорога начинает подготовку электричек к работе в зимний период

Пятница , 13 сентября 2019, 10:07
Комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту пройдет 45 пригородных электропоездов депо Днепр, Никополь и Запорожье
Приднепровская железная дорога начинает подготовку электричек к работе в зимний период

Во время осеннего комиссионного осмотра, который длиться со средины сентября до конца октября, железнодорожники Приднепровский железной дороги подготовят к работе в зимних условиях 45 пригородных электропоездов. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Электропоезда пройдут комплекс работ по техническому обслуживанию и необходимому ремонту (сезонное техническое обслуживание). Это гарантирует стабильную и безопасную эксплуатацию электропоездов в осеннее-зимний период. Особое внимание будет уделено системам отопления, водопровода и канализации, которые должны работать бесперебойно.

Работы по сезонному техническому обслуживанию электропоездов будут проводится в мотор-вагонных депо Днепра и Никополя. Тут проведут подготовитительные работы, а также проверят исправность систем противопожарной защиты и комплектацию подвижного состава первичными средствами пожаротушения, заменят летние масла на зимние, утеплят и помоют пригородные составы извне и в средине.

comments powered by HyperComments