На железной дороге запускают шесть поездов в сторону приморских курортов

Четверг , 2 июля 2020, 09:40
С первых дней июля возобновляется движение еще шести пассажирских поездов.
На железной дороге запускают шесть поездов в сторону приморских курортов

Как анонсирует "Укрзализныця", возобновляется движение шести пассажирских поездов в направлении приморских курортов: Херсона, Новоалексеевки и Геническа.

Поезд №375/376 Харьков — Херсон будет курсировать ежедневно из Харькова с 5 июля, из Херсона с 6 июля.  

Поезд №86/85 Львов — Новоалексеевка отправится из Львова 5 июля, из Новоалексеевки 6 июля. До 12 сентября он будет курсировать ежедневно, после 13 сентября — через день.

Поезд №88/87 Ковель — Новоалексеевка будет курсировать из Ковеля из 7 июля через день по нечетным числам, из Новоалексеевки — с 8 июля через день по четным.  

Поезд №110/109 Львов — Херсон будет курсировать ежедневно из Львова с 3 июля, из Херсона с 4 июля.  

Поезд №261/262 Харьков — Бердянск будет курсировать из Харькова с 3 июля по 5 сентября через день по нечетным числам, из Бердянска — с 4 июля по 6 сентября по четным.

Поезд №282/281 Хмельницкий — Геническ будет курсировать из Хмельницкого через день с 8 июля, из Геническа через день с 9 июля.

Напомним, часть дальнего пассажирского и часть пригородного железнодорожного сообщения возобновлена с 1 июня. Всего было запущено 42 пассажирских поезда, в том числе "Интерсити", преимущественно в южном и восточном направлении от Киева, в частности поезда из Одессы в Киев, Днепр и Харьков. С 4 июня запущены некоторые поезда в западном направлении. С 19-20 июня запущен поезд Киев - Одесса - Измаил.

Составы проходят дезинфекцию после каждого рейса. Персонал и пассажиры обязаны соблюдать масочный режим. Билеты продаются в кассах крупных вокзалов и станций, а также через Интернет.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на нашу страницу в Facebook и вступайте в наше сообщество в Viber

comments powered by HyperComments