Для новой британской скоростной железной дороги заказывают 54 поезда

Четверг , 5 июля 2018, 10:34
Для новой высокоскоростной железнодорожной линии Великобритании поставят 54 поезда на общую сумму 2,75 млрд фунтов стерлингов.
Для новой британской скоростной железной дороги заказывают 54 поезда

BOMBARDIER Transportation и Hitachi Rail  согласились объединить свои усилия с предложением заключить контракт на поставку 54 поездов для работы на первой фазе высокоскоростной линии HS2 в Великобритании, связывающей Лондон и Бирмингем.

Ожидается, что контракт будет заключен в конце 2019 года, и флот должен быть введен в эксплуатацию к 2026 году для открытия скоростной линии.

Новые поезда должны быть совместимы с ограничивающим манометром Великобритании, чтобы обеспечить возможность его работы на обычных линиях к северу от Бирмингема.

Bombardier и Hitachi сотрудничали в создании высокоскоростных поездов ETR 1000 для Италии. Hitachi предоставила флот класса 395 Javelin 225 км / ч для обслуживания внутренней линии HS1, связывающей Лондон с Эшфордом, и в настоящее время поставляет поезда класса 800/801 для Великой Западной железной дороги и Лондона и Северо-Восточной железной дороги.

comments powered by HyperComments