Из-за спортивных соревнований на выходных меняются маршруты одесского городского транспорта

Пятница , 22 сентября 2017, 14:25
Из-за спортивных соревнований - кубка Украины по триатлону, 23 и 24 сентября меняются маршруты городского транспорта, следующие по проспекту Шевченко.
Из-за спортивных соревнований на выходных меняются маршруты одесского городского транспорта

24 сентября с 9:00 до 14:00 в Одессе общественный транспорт изменит схему движения. В связи с проведением соревнований по триатлону 23-24 сентября в Одессе, департамент транспорта связи и организации дорожного движения вносит некоторые временные изменения в схемы движения городского общественного транспорта. Об этом сообщается на официальном сайте города. 

Проходящие по проспекту Шевченко маршруты, в целом, по направлению к центру города и железнодорожному вокзалу будут следовать от 5-й станции Фонтана по Фонтанской дороге, улице Сегедской и проспекту Гагарина.

В обратном направлении - будут сворачивать с проспекта Шевченко на проспект Гагарина, затем на Сегедскую и Фонтанскую дорогу до 5-й станции.

Работа троллейбусного маршрута № 5 будет приостановлена. Троллейбусные маршруты №№ 7, 9:
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-ой ст. Фонтанской дороги на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к 5-ой ст. Фонтанской дороги –  от ул. Канатной (ул. Пироговская) на ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ую ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.


Автобусные маршруты №№ 9, 129, 137, 146, 185, 242:
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от 5-ой ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к 5-ой ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 198:
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, ул. Черняховского, пл. Десятого апреля и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 115:
 - по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу,   ул. Черняховского и далее по маршруту;
- по направлению движения к пос. Сахарный – от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту.
 

comments powered by HyperComments