Украинские поезда осенью не будут доходить до польского Пшемысля

Среда , 30 августа 2017, 15:16
Скоростные поезда Интерсити + Киев - Пшемысль (Перемышль) с 16 по 27 октября будут курсировать только до станций Медика и Львов. Движение поездов по колее 1520 мм на участке Перемышль - Хурк не будет осуществляться. Об этом сообщили в пресс-службе Укрзализныци.
Украинские поезда осенью не будут доходить до польского Пшемысля

С 16 по 27 октября 2017 года, в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной линии на территории Польши, скоростные поезда Интерсити+, которые курсируют из Украины в Польшу до станции Пшемысль (Перемышль), сократят маршрут следования до станции Медика (Польша) и во Львов.

Так, скоростной поезд Интерсити + №706 / 705 Киев, Львов - Перемышль в период с 16 по 27 октября ограничит маршрут следования до станции Медика (Польша). Поезд прибывает на станцию Медика в 11:37, а в обратном направлении в Киев отправляться со станции Медика в 16:22.

Второй поезд Интерсити + в Польшу - №716 / 715 Киев - Перемышль - Киев через Винницу, Хмельницкий, Тернополь - в период с 16 по 27 октября будет курсировать действующему расписанию, но с ограничением маршруту ст. Львов.

Стоит отметить, для пассажиров, следующих в Перемышль, на станции Медика польская железная дорога обеспечит пересадку пассажиров на автобусы в Перемышль и в обратном направлении.

Также в связи с проведением модернизации пути на участке Перемышль - Хурк произойдут изменения в курсировании вагонов в составе поезда №51 / 52 Варшава / Вроцлав - Львов.

comments powered by HyperComments