24 октября 2017

18:05
Администрация морских портов Украины объявила тендер на строительство нового причала длиной 220 метров в порту Николаева на сумму в 317 миллионов гривен
16:55
Несколько часов назад на сайт Мининфраструктуры была совершена кибератака. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на собственные источники.
16:49
Швейцарская авиакомпания Swiss спустя 4 года объявила о возобновлении полетов в Украину. Первый рейс будет выполнен весной 2018 года. Об этом сообщает avianews.com.
15:09
Авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) хочет получить право выполнение регулярных рейсов по маршрутам Киев-Доха и Киев-Измир, которые сейчас также обслуживает лучшая авиакомпания в мире Qatar Airways. Компания подалала соответствующую заявку на рассмотрение в Комиссию Госавиаслужбы. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
15:12
Одесский аэропорт работает в экстремальном режиме - на его информационную компьютерную систему совершаются хакерские атаки.
14:57
Латвийская железная дорога может передать в аренду Украине часть своих локомотивов. Об этом 24 октября в Киеве сообщил директор по производству подразделения "Сервис подвижного состава LDZ" Тейванс Гунарс.
13:29
Перед тим, як робити Михайла Саакашвілі новим "месією", поцікавтеся спочатку долею залізниць та міського транспорту в Грузії... Якщо хочете такого повороту подій в Україні - і далі "лайкайте" цього популіста, який, чомусь, вирішив створювати собі "тепле" місце у владі в Україні, а не бути в статусі опозиціонера у рідній Грузії... Врешті-решт, як би не критикували Юлія Тимошенко, вона ж не втекла з України, а відсиділа за часів Януковича... А тепер кілька слів про "транспортні художества" видатного Міхаела Ніколозовича...
12:05
Европейские эксперты в ходе визита в Одесский порт высоко оценили его потенциал. В частности темп наращивания своих мощностей и внедрение новых технологий. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Одесского порта.
10:09
Часть маршрутов одесских трамваев и троллейбусов меняют расписание - теперь они будут ходить чаще, а заканчивать свою работу позже.
09:53
Международный аэропорт Одесса в понедельник, 23 октября, принял миллионного пассажира в 2017 году. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта