25 октября 2017

18:54
Мало кому відомо, що маленький Калуш на Прикарпатті є батьківщиною модернізованих трамваїв, які зараз їздять не лише у містах України, але і у Чехії.
17:17
Дружковка на Донбассе повторно пытается закупить восемь подержанных трамваев "Татра" за 10 миллионов гривен.
17:15
В Исландии создали трехмерный пешеходный переход, чтобы снизить скорость автомобилей. По мнению чиновников, скорость движения в 30 км в час слишком большая.
17:12
В Запорожье не смогли закупить автобусы по лизинговой схеме - не нашлось поставщиков.
15:47
Распределение средств и других ресурсов между портами Большой Одессы и Николаева уровняют. Об этом Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал в студии одного из телеканалов Николаева.
15:17
Венгерский лоукостер Wizz Air может изменить аэропорт постоянной дислокации в Киеве. Авиакомпания перейдет из Жулян в Борисполь. Об этом сказал председатель совета директоров аэропорта "Жуляны" Денис Костржевский в интервью data.ua.
14:05
В столице Польши хотят увеличить протяженность "зеленых трамвайных путей" до 50 километров. Об этом пишет Transport publiczny.
12:44
С 29 октября "Укрзализныця" назначила новый ночной поезд №12/11 сообщением Львов - Одесса, который будет идти всего 10 часов. Поезд будет ходить через день - из Львова по четным числам, а из Одессы по нечетным.
12:02
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) предлагает низкие цены на авиарейсы из Киева в Одессу, а также авиабилеты в Германию, Италию и Турцию из Украины, при использовании опции раннего бронирования.
11:15
В Тернополе хотят реставрировать ретро троллейбус "Шкода-9ТР" для использования в качестве туристической достопримечательности и проведения на нем экскурсий по городу. Соответствующее предложение опубликовано на сайте городских проектов Тернополя в качестве одного из проектов для реализации за счет общественного бюджета.