13 марта 2018

16:39
Железные дороги Израиля (ISR) подписали с компанией Siemens рамочный контракт на поставку 60 двухэтажных электропоездов Desiro HC.
14:14
Крупнейший украинский автопроизводитель корпорация "Богдан" будет поставлять кузов для электрических автобусов французской компании Bluebus.
14:04
Власти французской столицы планирую закупить 1000 электробусов для транспортной системы региона Иль-де-Франс, так называемого Большого Парижа.
11:18
7 марта Министерство инфраструктуры и транспорта  Италии выделило 190 млн. евро для реализации городских железнодорожных проектов в семи городах страны.
10:26
По итогам работы в январе текущего года в Запорожье наблюдается падение пассажиропотока в городском электротранспортом на 13 %.  Соответсвующие данные опубликовало Главное управление статистики.
09:38
Госпредприятие "Измаильский морской торговый порт" выступает против восстановления железнодорожной колеи на участке Березино (Одесская железная дорога) – Басарабяска (республика Молдова). Соответствующее обращение поступило от профсоюзного комитета порта в адрес исполкома городского совета.