21 марта 2018

17:50
Поезд из Одессы в польский Пшемысль (Перемышль) за три месяца работы перевез 7,5 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в ПАО "Укрзализныця" на информационный запрос ЦТС.
17:56
Польский региональный оператор пассажирского транспорта SILESIAN Tramways закупает 40 трамваев производства Pesa.
16:01
Кабинет Министров Украины утвердил план развития автодорог до 2022 года. Среди наиболее приоритетных - трассы из Одессы на Киев и на Николаев - Херсон - Мелитополь. Об этом сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета Министров Украины.
16:45
На железнодорожной линии аэропорта в малазийском Куала-Лумпур ввели в эксплуатацию новый подвижной состав. Об этом пишет railjournal.
12:30
По причине сложных погодных условий в Белгород-Днестровский морской порт прекратил все грузовые операции. Об этом сообщает пресс-служба АМПУ.
12:23
Новый железнодорожный пассажирский маршрут из Одессы в Лисичанск будет проходить через Харьков. Об этом сообщает пресс-служба национального железнодорожного оператора.
11:57
7 новых низкопольных троллейбусов обойдутся городу Ровно в 35 миллионов гривен.
10:21
Сидней уже получил для прохождения испытаний первые три шестивагонных поезда Alstom для первого в Австралии метро, спроектированного для движения поездов без машинистов на борту. Об этом сообщается на официальном сайте Alstom. 
09:39
Новая украинская лоукост-компания SkyUp Airlines закупает 5 новых самолетов Boeing на сумму более полумиллиарда долларов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.