15 июня 2020

19:32
С 18 июня на украинских железных дорогах восстанавливается движение еще четырех пассажирских поездов, а некоторые возвращают в ежедневный режим работы.
15:57
Одна из наиболее оживленных одесских автостанций - "Привоз",- передана в управление государственному агентству по управлению арестованным имуществом (АРМА)
14:24
Екатерининская площадь в самом центре Одессы выбрана местом для первой в городе муниципальной парковки, которую обслуживает непосредственно КП "Одестранспарксервис", а не различные частные операторы.
12:49
С 15 июня в Украине восстанавливается международное воздушное сообщение. Больше всего рейсов - в аэропорту Борисполь, но кое-что есть и в аэропорту "Киев" в Жулянах.
10:18
С сегодняшнего дня, 15 июня, в Украине возобновляется международное воздушное сообщение. Некоторые внутренние авиарейсы осуществляются еще с 5 июня. Опубликован примерный план работы Одесского аэропорта на ближайшее время.
08:37
Пражский музей электротранспорта пополнился новым экспонатом - троллейбусом "Шкода-14ТР" в "американской" версии из города Дейтон.