Ирландский лоукостер анонсировал запуск еще одного рейса из Украины

Четверг , 28 июня 2018, 11:03
Новым направлением полетов Ryanair из Украины стал польский Быдгощ, куда будут выполняться рейсы из Борисполя. Информация об этом появилась в системе покупки билетов на официальном сайте авиакомпании.
Ирландский лоукостер анонсировал запуск еще одного рейса из Украины

Полеты из аэропорта "Борисполь" в Быдгощ начнутся с 31 октября 2018 года. Быдгощ находится в месте пересечения важных железнодорожных магистралей и шоссе, вокзал Быдгощ-Главный — один из самых крупных в Польше, что позволит украинцам воспользоваться услугами других видов пассажирского транспорта.

Отметим, с 13 июня 2018 года лоукостер Ryanair вводит новые правила регистрации на рейс. По новым правилам,  время бесплатной зарегистрации сократилось до 48 часов. Ранее это можно было сделать за четыре дня до вылета. Также, напомним, услугой можно воспользоваться не позднее чем за 2 часа до вылета. Что касается платного чек-ина, то его разрешают выполнить даже за 60 суток до рейса. Его стоимость составляет 4 Евро (около 120 гривен). В случае регистрации в аэропорту, пассажирам придется заплатить 55 Евро.

Напомним, что старт выполнения рейсов ирландским лоукостером  из Украины запланирован на конец октября. Исключение составляет лишь направление Киев-Берлин. Ryanair анонсировал старт перелетов из Борисполя в аэропорт Берлин (Шенефельд), начиная с 3 сентября.

Кроме того, ирландский лоукостер планирует летать из Одессы уже следующим летом. Также, авиакомпания ведет переговоры с 5 украинскими аэропортами, рейсы в которые могут быть запущены летом 2019 года.

comments powered by HyperComments