Авиакомпания «SkyUp» будет летать из Одессы во Львов

Четверг , 10 января 2019, 11:04
Украинская авиакомпания «SkyUp», которая позиционирует себя в качестве первого национального лоукостера, летом 2019 года откроет авиарейсы Одесса – Львов – Одесса.
Авиакомпания «SkyUp» будет летать из Одессы во Львов

Авиакомпания-лоукостер заявляет об открытии с 2 июня 2019 года авиарейсов по маршруту Одесса – Львов – Одесса. Рейсы будут выполнятся самолетом «Boeing 737» трижды в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на Международный аэропорт Одесса.

Как уже ранее сообщал «Пассажирский транспорт», авиакомпания «SkyUp» ранее заявляла об открытии авиарейсов Одесса – Киев и Одесса – Харьков. Авиакомпания обещала, что стоимость билетов на эти авиарейсы будет стартовать от 495 гривен. Стоимость билетов на рейсах Одесса – Львов пока не известна.

На данный момент в флоте авиакомпании «SkyUp» находится пять авиалайнеров «Boeing 737» различных модификаций с регистрационными номерами UR-SQA, UR-SQB, UR-SQC, UR-SQD, UR-SQF. Возраст воздушных суден – от пяти до шестнадцати лет. Самым старым является борт UR-SQD. В руководстве авиакомпании утверждают что этот самолет будет использоваться в качестве резервного.

comments powered by HyperComments