Стало известно расписание авиарейсов Киев – Ужгород

Среда , 6 марта 2019, 09:27
Авиакомпания «Мотор Сич», которая будет обслуживать авиасообщение между столицей Украины и областным центром Закарпатья, опубликовало расписание полетов по этому маршруту.
Стало известно расписание авиарейсов Киев – Ужгород

На официальном сайте авиакомпании «Мотор Сич» появилось расписание авиарейсов Киев – Ужгород. Этот авиарейс будет выполняться с промежуточной посадкой в аэропорту имени Данилы Галицкого во Львове. Об этом пишет закарпатский сайт «Мukachevo.net».

Согласно с расписанием, авиарейс Киев – Ужгород вылетает из Киева в 10:00 утра и в 11:15 совершает посадку во Львове. Более часа он находится в аэропорту имени Данилы Галицкого и взлетает на Ужгород в 12:30. Посадка в Ужгороде запланирована на 13:00.

В обратном направлении вылет рейса Ужгород – Киев назначен на 14:30. В 15:00 – снова посадка во Львове и стоянка до 17:50. Посадка в Киеве – в 19:10.

Выполнятся авиарейсы авиакомпании «Мотор Сич» по маршруту Киев – Ужгород – Киев будут один раз в неделю по пятницам. В авиакомпании пообещали, что если авиарейсы будут популярными среди пассажиров, то количество полетов увеличат.

Жители Закарпатья считают такое расписание авиарейсов Киев – Ужгород – Киев крайне неудобным. Что до цены авиабилетов, то она стартует от 700 и завершается 3500 грн. в одну сторону.

comments powered by HyperComments