Вчера «Ryanair» начал летать из Берлина в Одессу, а сегодня – первый рейс в Будапешт

Вторник , 29 октября 2019, 10:29
Первый рейс ирландского лоукостера из столицы Германии приземлился в Одессе 28 октября в 14:17
Вчера «Ryanair» начал летать из Берлина в Одессу, а сегодня – первый рейс в Будапешт

В понедельник 28 октября 2019 года ирландская «бюджетная» авиакомпания «Ryanair» выполнила первый авиарейс в Одессу из берлинского аэропорта «Тегель». Хотя сутра в одесском аэропорту снова наблюдался туман, рейс ирландской авиакомпании вылетел из Берлина строго по расписанию и совершил посадку в Одессе в 14:17.

Первый авиарейс Берлин – Одесса – Берлин авиакомпании «Ryanair» в Одессе встретили традиционным водным салютом из брандспойтов пожарных машин аэропорта. Это представление вызвало удивление у немецких гостей, однако такая встреча немцам понравилась.

Первых пассажиров авиарейса из Берлина у трапа самолета встретил коммерческий директор ООО «Международный аэропорт Одесса» Вячеслав Чеглатонев – он вручил букеты цветов представителям ирландского перевозчика.

Заметим, что теперь одесситы имеют возможность путешествовать в столицу Германии без пересадок. Ранее, чтоб добраться из Одессы в Берлин, необходимо было совершать пересадку либо в аэропортах Киева, либо других стран.

Это уже второе направление из Одессы, которое начала обслуживать авиакомпания «Ryanair». Сегодня авиакомпания выполнит первый рейс по маршруту Одесса – Будапешт – Одесса. В начале ноября «Ryanair» начнет выполнять авиарейсы из Одессы в польские города Вроцлав и Катовице.

Автор фото – Сергей Смоленцев, «Думская».

comments powered by HyperComments