Ryanair будет снова летать в Одессу только с июля

Вторник , 12 мая 2020, 10:10
Авиакомпания Ryanair отменила продажу и бронь билетов на все запланированные авиарейсы в мае и июне 2020 года, возобновление полетов будет только в июле.
Ryanair будет снова летать в Одессу только с июля

Крупнейший европейский лоукостер с "ирландской пропиской" Ryanair отменил все брони и билеты на свои рейсы в мае и июне 2020 года. Причиной этого стала фактическая отмена запланированных на это время рейсов авиакомпании, так многие страны Европы не решаются открывать в ближайшие два месяца границы из-за эпидемии.

Купившим билеты авиакомпания обещает вернуть деньги. Также можно изменить даты вылета или выбрать другое – открытое направление. Для этого нужно проследовать инструкции, которую авиакомпания отправит на почту или по смс. При этом авиакомпания, судя по многочисленным отзывам пассажиров, вернула деньги далеко не всем пассажирам за отмененные авиарейсы в апреле, хотя возвратила средства за достаточно большой процент билетов на авиарейсы в период карантина.п

По прогнозу министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, ожидать ранее конца лета или даже сентября возобновления международных авиарейсов не стоит. Вместе с тем, министр заметил, что летом будут пробовать возобновлять внутренние авиарейсы.

С 17 марта в Украине прекращены международные авиарейсы, с 18 марта - внутренние авиарейсы.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на нашу страницу в Facebook и вступайте в наше сообщество в Viber

comments powered by HyperComments