SkyUp запускает дешевые внутренние авиарейсы из Одессы

Среда , 24 июня 2020, 11:38
Авиакомпания SkyUp с конца июня начинает дешевые авиарейсы между городами Украины. Часть из них - прямые, без пересадок в Киеве.
SkyUp запускает дешевые внутренние авиарейсы из Одессы

Как сообщает авиакомпания SkyUp, с 26 июня начинается возобновление ее внутренних авиарейсов. Изюминкой обещают сделать прямые рейсы между крупными городами, которых в Украине ранее не было вообще - летать можно было только с пересадками в Киеве.

Первые рейсы запустят 26, 29 и 30 июня. На 26 июня запланированы рейсы Киев-Львов и Киев-Одесса, на 29 июня - Киев-Харьков, Киев-Запорожье, Львов-Киев и Одесса-Киев, а на 30 июня - рейс Киев-Львов. Уже в первых числах июля начнутся рейсы между Харьковом и Львовом, Харьковом и Одессой, Львовом и Одессой, а также Львовом и Херсоном. С 16 июля на некоторых рейсах возможны незначительные изменения в расписании.

Вот как будут обслуживаться данные направления:

Киев - Львов - ежедневно, кроме воскресенья, в обратном направлении - ежедневно, кроме субботы.
Киев - Харьков - ежедневно, кроме восресенья.
Киев - Одесса - ежедневно, всего 11 рейсов в неделю.
Киев - Запорожье - ежедневно, кроме субботы, в обратном направлении кроме воскресенья.
Харьков - Одесса - по понедельникам, средам, четвергам, субботам.
Одесса - Львов - по вторникам, пятницам и воскресеньям.
Львов - Херсон - по понедельникам, четвергам и субботам.

"Рады объявить о старте внутренних рейсов SkyUp Airlines с 26 июня. Будем взлетать постепенно. Уже в июне из Киева можно будет полететь во Львов, Одессу, Харьков и Запорожье и обратно. ... Межрегиональные рейсы будут выполняться 3-4 раза в неделю в зависимости от направления: Харьков-Львов-Харьков по вторникам, пятницам и воскресеньям. Харьков-Одесса-Харьков - по понедельникам, средам, четвергам, субботам. В направлении Львов-Херсон-Львов по понедельникам, четвергам и субботам, а в направлении Львов-Одесса-Львов по вторникам, пятницам и воскресеньям" - говорится в сообщении авиакомпании.

Стоимость билетов начинается от 500 гривен в одну сторону.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на нашу страницу в Facebook и вступайте в наше сообщество в Viber

comments powered by HyperComments