Ужгород повторно объявляет тендер на 10 автобусов

Среда , 10 января 2018, 13:19
В Ужгороде повторно объявляют тендер на закупку десяти автобусов после того, как предыдущий тендер фактически отменили из-за недостаточного количества участников.
Ужгород повторно объявляет тендер на 10 автобусов

9 января КП "Ужгородский муниципальный транспорт" Ужгородского городского совета на портале публичных закупок Prozorro объявило повторный тендер на покупку 10 автобусов.

По условиям торгов, на закупку было выделено 54 млн грн. Видом обеспечения тендерных предложений выступает электронная банковская гарантия в размере 270 тыс. гривен.

Компания-победитель должна поставить в Ужгород новые полностью низкопольные автобусы в количестве 10 единиц. Вся техника должна быть новой, не ранее 2017-2018 года выпуска, пассажировместимостью не менее 100 человек при наличии в салоне автобуса не менее 30 посадочных мест. Также в салоне должно быть не менее одного места для крепления и фиксации инвалидной коляски, оборудованного в соответствии с Правилами R107.

Раскрытие тендерных предложений запланировано на 19 марта.

Напомним, Ужгород уже объявлял торги на покупку этих же 10 автобусов для КП "Ужгородский муниципальный транспорт" Ужгородского городского совета.

При раскрытии предложений было выявлено 2 компании: ООО «Общее украинско-немецкое предприятие "Электронтранс" и ДП "АСЗ №1" АО АК "Богдан Моторс". В связи с тем, что предложение "Богдана" было отклонено, а по условиям проведения торгов, в них должно принимать участие не менее двух компаний, тендер был отклонен.

comments powered by HyperComments