Новые большие автобусы «Богдан» начнут работать в Ивано-Франковске уже в январе

Пятница , 28 декабря 2018, 17:57
В Ивано-Франковск начали поступать новые автобусы большого класса «Богдан» А701.32. Их приобрели на тендере, который состоялся в начале этого года.
Новые большие автобусы «Богдан» начнут работать в Ивано-Франковске уже в январе

Автобусный парк КП «Электроавтотранс» (Ивано-Франковск) скоро пополнится новыми автобусами «Богдан» А701.32, которые изготовили на Автосборочном заводе № 1 АО «Автомобильная компания «Богдан Моторз». Об этом сообщает информационный сайт «Мисто».

После того, как новые автобусы прибудут в депо КП «Электроавтотранс», они получат постоянные государственные номера. После этого на них смонтируют оборудование для GPS-мониторинга и контроля за расходом топлива, а также проведут их обкатку без пассажиров. Все эти процедуры планируют завершить на протяжении двух-трех недель.

Выпуск новых автобусов «Богдан А701.32» на маршруты Ивано-Франковска запланирован на 21 января 2019 года. Планируется, что новые автобусы выйдут на маршрут, который соединить Каскад с Онокодиспансером.

Для Ивано-Франковска это уже вторая закупка автобусов «Богдан А701.32». Первые шесть автобусов этой модели город приобрел в конце 2017 года. Сейчас они работают на маршруте № 27.

Автор фото - Вадим Галюк.

 

comments powered by HyperComments