Современный пассажирский транспорт покажут в Киеве в конце марта

Вторник , 29 января 2019, 14:35
На конец марта 2019 года запланировано проведения в Киеве выставки «City Trans Ukraine 2019», на которой производители представят свои новинки.
Современный пассажирский транспорт покажут в Киеве в конце марта

Специализированная выставка «City Trans Ukraine 2019» пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» с 28 по 29 марта 2019 года. Это специализированная выставка, ориентированная на производителей и поставщиков городского пассажирского транспорта, а также на покупателей такой техники – государственных, коммунальных и частных перевозчиков.

Организаторы выставки говорят, что на ней будут представлены современные автобусы разных классов (от микроавтобусов до автобусов большого класса), троллейбусы, электробусы и даже трамваи.

Основной целью мероприятия устроители считают обмен актуальной информацией о рынке пассажирских перевозок в городах и областях, а также поиск покупателей городского транспорта, его узлов и деталей.

Заметим, что в 2019 году специализированная выставка «City Trans Ukraine» проходит уже в третий раз. Вторая выставка «City Trans Ukraine 2018» прошла в конце марта прошлого года. На ней были представлены такие производители, как «Solaris Bus» из Польши, «Белкоммунмаш» и «МАЗ» из Беларуси, а также украинские компании «Эталон», «ЗАЗ» и «ЛАЗ». В работе выставки приняли участие представители городских управлений транспорта из многих городов Украины. Впервые выставка «City Trans Ukraine» проходила в 2017 году – тогда на ней был представлен первый украинский электробус «Электрон» Е191.

В 2019 году выставку «City Trans Ukraine 2019» должны посетить представители городские властей Белгород-Днестровского Одесской области.

«Пассажирский транспорт» предлагает Вам обзор видео-обзор предыдущей выставки от транспортного фаната и эксперта Валерия Мироненко.

 

comments powered by HyperComments