Как в Одесской области сворачивают автобусные перевозки

Вторник , 17 марта 2020, 14:49
В Одесской области временно, пока что до 3 апреля, прекращается междугороднее, межобластное и международное автобусное сообщение. Как именно происходит сворачивание перевозок.
Как в Одесской области сворачивают автобусные перевозки

В частности, в Южном городская автостанция официально объявила о приостановке с завтрашнего дня пассажирского сообщения между райцентром и Одессой. Как сообщает предприятие в соцсетях, "автобусное сообщение полностью прекращается до специального распоряжения". "Обо всех изменениях постараемся сообщать заранее", - добавили там же.

В Черноморске также с 18 марта отменили рейсы в Одессу, хотя сегодня маршрутки из райцентра ходят переполненными. Об этом свидетельствует ряд фотографий, выложенных очевидцами в соцсетях. 

В то же время транспортный департамент областной администрации опубликовал приказ о полном прекращении всех регулярных и нерегулярных автобусных рейсов, а также с запретом автостанциям принимать пассажирские автобусы начиная с 12 часов 18 марта.

Пассажиров, заранее купивших билеты на автобусы, в лучшем случае ожидает перебронирование билетов на другие даты или другие маршруты, даже крупные перевозчики пока не говорят о полном возмещении стоимости билетов. 

comments powered by HyperComments