Автобусы Украины

16:53
С 8 по 31 августа будут ремонтировать теплотрассу в районе перекрестка улиц Пастера и Старопортофранковской. Поэтому часть автобусных маршрутов пойдет в объезд.
15:58
Одесская ОГА повторно провела процедуру закупки 24 школьных автобусов. Их купят у одного из подразделений корпорации "Эталон" за 45,32 миллиона гривен - или по 1,88 миллиона за один автобус.
15:05
С завтрашнего дня официально возобновляется движение автобусов по спуску Маринеско.
17:03 Собственный материал
К транспортным средствам, используемым для перевозки людей, жители Одессы выдвигают большое количество требований. По мнению потенциальных пассажиров, признаками идеального автобуса или троллейбуса можно считать: оптимальную температуру в салоне (обеспеченную при помощи кондиционера), эргономичность мест для сидения, соответствие техническим требованиям действующего законодательства.
14:27
Столица украинского Закарпатья приобретает еще 7 автобусов "Электрон".
10:02
Завод "Южмаш" в Днепре будет в срок до 2023 года производить электробусы и зарядные станции для них по соглашению с южнокорейской компанией Caris. Речь идет об изготовлении пяти тысяч электробусов и 7800 зарядных станций.
14:04
С 8 июля запущены рейсы автобусной компании FlixBus по трем направлениям, одно из которых включает в себя Одессу и курорт Затока. Однако, FlixBus выступает здесь лишь как "старший партнер" другого автобусного перевозчика.
11:52
В Одессе опубликовано расписание автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями на городских маршрутах в июле 2020 года.
14:04 Собственный материал
Почти весь июнь жители поселка Котовского каждое утро испытывают неудобства: автомобильные пробки мешают им выехать. Давайте разберемся, что же произошло.
18:36 Собственный материал
Полоса для общественного транспорта с поселка Котовского: мы проехали от Паустовского до 7-й Пересыпской и увидели, что автобусы идут быстрее общего потока автомобилей, но все равно медленнее графика.