Автобусы Украины

16:49
Одна из наиболее оживленных одесских автостанций - "Привоз",- передана в управление государственному агентству по управлению арестованным имуществом (АРМА)
15:55 Собственный материал
С сегодняшнего дня начала работать выделенная полоса для автобусов с поселка Котовского почти до Пересыпи. Мы посмотрели, как она действует в утренний час пик и разобрались в достоинствах и недостатках этого проекта.
10:10
После возобновления работы городского транспорта в Белгороде-Днестровском выяснилось, что обслуживающий городские маршруты частный перевозчик - компания "Севертранс", прекратил работу в городе.
17:44
Опубликовано расписание автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями, на городских маршрутах Одессы в июне 2020 года.
14:54
С утра 23 мая в Одесской области возобновилось регулярное автобусное сообщение. Но не все. Железная дорога пока не запускала никаких пассажирских поездов.
16:36
В Одесской области решили возобновить автобусные перевозки.
09:40
Мэр Киева заявил о намерении закупить по лизинговым схемам 200 новых городских автобусов особо большой вместимости.
14:48
Начиная с 22 мая, Украина открывает возможность возобновления международного пассажирского сообщения.
15:20
Городской транспорт Измаила, представленный автобусами и маршрутками, с 16 мая возобновляет работу в полном объеме.
15:53
С 15 мая в Одессе решили запустить ряд важных городских автобусных маршрутов, а также маршруты автобусов в сторону промрынка "7-й километр", которые выходят за пределы города.