«Березивкаагрошляхбуд» будет выполнять эксплуатационное содержание местных автодорог в четырех районах Одесской области

Пятница , 1 февраля 2019, 17:32
ГП «Служба местных автомобильных дорог» Одесской области завершила тендерную процедуру по закупке услуг по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог в четырех районах Одесской области.
«Березивкаагрошляхбуд» будет выполнять эксплуатационное содержание местных автодорог в четырех районах Одесской области

Вчера, 31 января 2019 года, завершились тендерные процедуры по четырем тендерам по закупке услуг по эксплуатационному содержанию местных автомобильных дорог в Николаевском, Подольском, Ананьевском и Березовском районах Одесской области. Проводило эти тендеры ГП «Служба местных автомобильных дорог». Информация об этом появилась в системе публичных закупок «Прозорро».

Во всех четырех тендерах на эксплуатационное обслуживание местных автодорог приняли участие две компании – ООО «Березивкаагрошляхбуд» и дочернее предприятие «Одесский облавтодор». Во всех случаях, частная фирма из Березовки предложила более низкие цены за свои услуги по эксплуатационному содержанию местных автомобильных дорог, поэтому и была признана победителем.

В общей сложности услуги ООО «Березивкаагрошляхбуд» по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог местного значения в четырех районах Одесской области обойдутся ГП «Служба местных автомобильных дорог» в 53 млн. 100 грн. За содержание дорог в Николаевском районе компания «Березивкаагрошляхбуд» получит 13,150 млн. грн, в Подольском – 9,350 млн. грн., в Ананьевском – 7,8 млн. грн., а в Березовском – 22,8 млн. грн.

comments powered by HyperComments