Ивано-Франковск покупает еще четыре подержанных троллейбуса с низким полом

Вторник , 21 марта 2017, 14:35
20 марта Коммунальное предприятие  Ивано-Франковского городского совета "Электроавтотранс" на портале публичных закупок Prozorro объявило  тендер на закупку четырех подержанных троллейбусов по 850 тысяч гривен каждый.
Ивано-Франковск покупает еще четыре подержанных троллейбуса с низким полом

Ивано-Франковск, согласно объявленному вчера тендеру, предполагает закупить 4 частично низкопольных  б/у троллейбуса MAN немецкого или австрийского производства на общую сумму 3,4 млн. грн или 850 тыс. грн за одну единицу техники.

Согласно тендерной документации, победитель должен будет поставить четырехдверные сочлененные троллейбусы из стран Европейского союза.Троллейбусы должны общей пассажировместимостью не менее 100 человек, при количестве посадочных мест не менее 30 единиц.  Техника быть не ранее 1996 года выпуска и и развивать скорость не менее 60 км/ч. Скорее всего, речь идет о троллейбусах модели "Gräf & Stift NGT204" на основе кузовов MAN, производства середины 1990-х гг. эксплуатируемых в астрийском Зальцбурге. Сейчас в Ивано-Франковске уже есть три троллейбуса этой модели, купленных в прошлом году.

Срок подачи тендерных предложений истекает 5 апреля 2017 года.

Таким образом в Ивано-Франковске продолжают начатый еще в прошлом году план закупок подержанных троллейбусов в количестве 18 единиц, из которых не все удалось купить в 2016 году. 

Фото: Mattis Schindler

comments powered by HyperComments