Черновцы закупают новые троллейбусы на автономном ходу по 7,5 миллионов гривен

Понедельник , 11 декабря 2017, 13:27
Черновицкий горсовет через свой исполком объявил тендер на закупку троллейбусов на автономном ходу – 4 единицы за 30 миллионов гривен.
Черновцы закупают новые троллейбусы на автономном ходу по 7,5 миллионов гривен

5 декабря Черновицким городским советом был объявлен тендер на покупку троллейбусов на автономном ходу общим количеством 4 единицы, на которые планируется потратить 30 млн. гривен или по 7,5 миллионов за один троллейбус.

Согласно информации указанной в тендерной документации, размещенной на сайте публичных государственных закупок ProZorro, компания-победитель поставит городские полностью низкопольные троллейбусы, приспособленный к пассажирам с ограниченными возможностями (оборудован откидным трапом и низким полом). Вся техника должна быть не ранее 2017 года выпуска. Общая пассажировместимость одного троллейбуса должна быть не менее 90 человек, при наличии в салоне не менее 30 пассажирских кресел.

На момент поставки троллейбусы должны иметь сертификат соответствия УкрСЕПРО или сертификат типа колесного транспортного средства, или сертификат соответствия. Поставка техники в Черновцы должна быть до 1 сентября 2018 года.

Тендерные предложения для участия в торгах можно подать до  5 января 2018 года.

comments powered by HyperComments