Завтра в Одессе будет бесплатный проезд в троллейбусах "Богдан"

Вторник , 22 мая 2018, 13:41
23 мая в течении всего дня проезд в троллейбусах и автобусах большой вместимости марки "Богдан" будет бесплатным. "Зайцем" можно будет совершенно легально проехать в Одессе и еще 8 городах Украины.
Завтра в Одессе будет бесплатный проезд в троллейбусах "Богдан"

Акция под названием "Открытые двери "Богдана" проводится по случаю 20-летия марки. Она будет проходить в Одессе и еще 8 городах Украины: Киеве, Виннице, Хмельницком, Сумах, Кременчуге, Полтаве, Херсоне, Ивано-Франковске. Именно в этих городах муниципальные перевозчики городского транспорта начали переходить на модели автобусов большого и сверхбольшого классов, отказываясь от маршруток и интенсивно обновлять троллейбусные парки.

Отметим, что без оплаты проезда можно будет проехаться во всех автобусах и троллейбусах "Богдан" с соответствующими акционными наклейками на дверях. Заметим, что автобусы малой и средней вместимости "Богдан" в режиме "маршруток" в данной акции не участвуют.

В Одессе для данной акции доступны 10 троллейбусов марки "Богдан-Т701.17". Они работают на маршрутах №7, №9, №10, №8. Их можно отличить по бортовым номерам в диапазоне от 4020 по 4029. Их закупили по двум тендерам (по 5 троллейбусов в каждом) в 2016 году.

Компания "Богдан Моторс" является одним из ведущих поставщиков пассажирского транспорта в Украине. За последние время компания выиграла немало тендеров, что говорит о качестве произведенных машин. Новые автобусы и троллейбусы "Богдан" оснащены Wi-Fi, кондиционерами кабины водителя и салона, системой электронного оповещения остановок и приспособлены для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями.

comments powered by HyperComments