Услуги по обработке данных для двух онлайн-табло на остановках в Одессе обойдутся почти в 12,5 тысяч гривен

Четверг , 9 мая 2019, 18:19
КП «Одесгорэлектротранс» подписало договор с ООО «Дозор Украина» на предоставление услуг в сфере обеспечения обработки данных, которые поступают на два онлайн-табло на трамвайных остановках
Услуги по обработке данных для двух онлайн-табло на остановках в Одессе обойдутся почти в 12,5 тысяч гривен

В конце прошлого года в Одессе на двух трамвайных остановках установили онлайн-табло «DozoR», которые показывают время ожидания трамвая. Информация на эти табло поступает от GPS-трекеров, которые установлены в одесских трамваях. С помощью специализированного программного обеспечение определяется время ожидания трамвая пассажирами. Одесские онлайн-табло, которые отслеживают движение трамваев, установлены на конечных на Старосенной площади около железнодорожного вокзала и на Куликовом Поле.

7 мая 2019 года КП «Одесгорэлектротранс» и разработчик и изготовитель электронных табло прогнозирования движения транспорта ООО «Дозор Украина» подписали договор о предоставлении услуг в яере обеспечения обработки данных, которые поступают на два онлайн-табло «DozoR». Информация об этом размещена в системе публичных закупок «Прозорро». Услуги по обработке данных компания «Дозор Украина» будет предоставлять до конца 2019 года, их стоимость, согласно с договором, 12 тыс. 429 грн. и 68 копеек. Услуги компании «Одесгорэлектротранс» оплатит на протяжении 30 календарных дней после предоставления услуг.

comments powered by HyperComments