"Интерпайп" заключила договор с национальным оператором железных дорог Саудовской Аравии

Пятница , 10 февраля 2017, 15:50
Украинская промышленная компания "Интерпайп" заключила договор с национальным оператором железных дорог Саудовской Аравии Saudi Railways Organization на поставку железнодорожных колес.
"Интерпайп" заключила договор с национальным оператором железных дорог Саудовской Аравии
Первая партия в количестве 3 тыс. штук колес уже прибыла в порт Даммам. Отгрузки будут продолжаться до конца весны 2017 года. 
 
Право поставлять железнодорожную продукцию в Saudi Railways Organization украиснкая компания получила в рамках тендера, выигранного в 2016 году.
Общий объем поставки колес под брендом KLW саудовской железной дороге составляет 14 тыс. штук. "Интерпайп" произведет и поставит 3 типоразмера колес для грузовых вагонов и локомотивов диаметрами 838 мм, 920 мм и 1046 мм.
 
"Интерпайп" — украинская металлургическая компания, специализирующаяся на производстве бесшовных труб и колёс для железнодорожного транспорта. Штаб-квартира — в Днепре. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы.
 
Фото: interpipe.biz
comments powered by HyperComments