Во Львове восстановили электровоз ВЛ11М

Среда , 1 мая 2019, 10:36
Локомотив, восстановленный во Львове, уже передан локомотивному депо Мукачево Львовской железной дороги
Во Львове восстановили электровоз ВЛ11М

Львовский локомотивноремонтный завод провел капитальный ремонт магистрального электровоза ВЛ11М-026, который приписан к локомотивному депо Мукачево Львовской железной дороги. Капитальный ремонт локомотива завершился в апреле этого года и он уже прибыл в депо приписки. Об этом сообщила пресс-служба ЧАО «Львовский локомотиворемонтный завод».

На ЛЛРЗ сообщили, что проведен полный капитальный ремонт локомотива с его модернизацией. Работы проведены согласно с техническими условиями, чертежами и другой технической документацией. На данный момент восстановленный локомотив уже работает на Львовской железной дороге.

Как сообщал «Пассажирский транспорт», в прошлом году силами локомотивного депо Мукачево было проведено два капитальных ремонта магистральных электровозов постоянного тока ВЛ11М-094 и ВЛ11М-046. Второй локомотив перед ремонтом несколько лет простаивал в неисправном состоянии. По словам руководства локомотивного депо Мукачево, предприятие имеет возможности проводить ремонты локомотивов постоянного тока в объеме капитального ремонта. Однако сроки ремонта значительно большие, чем на заводе.

comments powered by HyperComments