1 февраля 2018

20:15 Собственный материал
Показываем, как выглядит реконструкция улицы Преображенской в первый день февраля с высоты птичьего полета.
14:05
ГП "Администрация морских портов Украины" в текущем году займется дноуглублением Днепра. Об этом 30 января в Киеве заявил руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс, отвечая на вопросы журналистов.
14:02
В столице хотят соединить подземным переходом станции метро "Театральная" и "Льва Толстого".  Соответствующая петиция размещена на сайте Киевского городского совета.
13:59
30 января в ГП "Морской торговый порт Южный" завершилась разгрузка балкера Panamax PENEY с энергетическим углем из США. Это последний судозаход по контакту 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе порта.
12:22
Система онлайн-мониторинга городского транспорта Одессы скоро расширит свое действие и на автобусы, что даст возможность пассажирам полностью отслеживать перемещение транспорта по городу и планировать свои поездки. Об этом в ходе брифинга сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Александр Илько.
12:11
Компания- концессионер "Армения-Международные аэропорты" планирует снести здание аэропорта "Звартноц".Соответствующее положение предусмотрено в мастер-плане по развитию Международного аэропорта "Звартноц" на 2018-2022 гг.
10:13
Киеву необходимо приобрести почти 500 новых единиц городского транспорта для замены маршруток. Об этом написал депутат Киевсовета Александр Пабат на своей странице в Facebook.
10:07
С 1 февраля ночной экспресс-поезд №11/12 Львов - Одесса будет курсировать ежедневно. Об этом сообщил и.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов.