Из Одессы откроют новые авиарейсы в Европу

Понедельник , 29 января 2018, 09:24
Авиакомпании МАУ и Yanair получили право на открытие новых регулярных рейсов из аэропорта Одесса в пять стран Евросоюза. Такое решение приняла Комиссия Госавиаслужбы по выдаче назначений на эксплуатацию воздушных линий.
Из Одессы откроют новые авиарейсы в Европу

Авиакомпания Yanair получила право на запуск из Одессы шести рейсов: в Мюнхен, Лейпциг, Берлин (Германия), Попрад (Словакия), Барселона (Испания), Краков ( Польша). Полеты по каждому направлению Yanair могут выполняться не более четырех раз в неделю.

Также, авиакомпания МАУ в летнем сезоне-2018 сможет открыть рейс Одесса - Милан (Бергамо). Перевозчик сможет летать в итальянский аэропорт дважды в неделю.

Напомним, с 27 ноября авиакомпания Flydubai увеличила частоту полетов в Одессу до пяти раз в неделю. Отметим, ранее было всего три рейса в данном направлении. К ранее выполняемым рейсам по вторникам, четвергам и субботам добавляются рейсы в понедельник и пятницу.

Кроме того, с 25 марта 2018 авиакомпания АirBaltic возобновит прямые регулярные рейсы между Одессой и Ригой. Вылеты из Одессы будут осуществляться по понедельникам, средам и субботам.

comments powered by HyperComments