Из Одессы в Ригу опять будут летать самолеты

Пятница , 26 января 2018, 11:20
Авиакомпания airBaltic возобновит прямое авиасообщение Одессы с латвийской столицей. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта Одесса.
Из Одессы в Ригу опять будут летать самолеты

С 25 марта 2018 авиакомпания АirBaltic возобновит прямые регулярные рейсы между Одессой и Ригой. Вылеты из Одессы будут осуществляться по понедельникам, средам и субботам в 3:40 с прибытием в Ригу в 6:15 (по местному времени). В обратном направлении самолеты будут вылетать по вторникам, пятницам и воскресеньям в 23:35 с прибытием в Международный аэропорт «Одесса» в 2:05 (по местному времени).

Кроме того, начиная с июля 2018 года, количество рейсов Рига-Одесса-Рига будет увеличена до шести в неделю. Авиаперелеты будут осуществляться на самолетах Bombardier Q400NextGen и Boeing 737.

Стоит отметить, что рижский аэропорт является удобным стыковочным хабом для одесситов, откуда можно будет вылететь в более 60 направлений в Европе, Скандинавии, на Ближнем Востоке и т.д. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте авиакомпании www.airbaltic.com

comments powered by HyperComments