17 августа 2016

16:33
Стоимость электробусов от 200 до 500 тысяч долларов. После подписания меморандума в Херсоне на маршрут выйдет электробус, который компания предоставит для тестирования.
17:25
По причине возросшего пассажиропотока, Приднепровская железная дорога назначила на отдельные даты курсирование дополнительного поезда № 472 сообщением Днепро - Бердянск. Об этом сообщается в пресс-службе ПАО "Укрзализныци".
14:55
Ремонтные работы продлятся до 25 августа.
14:13
В тендере принимало участие семь предприятий. Уже со следующей недели компания-победитель должна начать ремонтные работы.
13:51
Сегодня на проливе через Босфор произошла авария. Судно столкнулось с катером береговой охраны, в связи с этим, пролив закрыли для судоходства.
09:01
Министр инфраструктуры Владимир Омелян поручил главе "Укрзализныци" сформировать команду для обслуживания паромных перевозок. Министр также отметил, что проблема с отправкой вагонов из Ильичевского порта уже решена.
08:44
Эта система предусматривает выезд на место работ независимых компаний, которые будут контролировать качество ремонта. За нарушение недобросовестных подрядчиков буду штрафовать и административно наказывать.
08:36
Большинство предприятий инфраструктурной отрасли перешли на систему ProZorro. Сейчас Министерство инфраструктуры кроме ProZorro вводит систему индикативных цен и предтендерной подготовки документов.