11 августа 2016

17:11
Ильичевский порт продолжает отправку автомoбилей TIR и вагонов, скопившихся на железнодорожной станции "Ильичевск – Паромная"
16:18
В Краматорске собираются строить новую линию троллейбуса - менее километра за 4 миллиона гривен.
15:17
С 31 октября 2016 года по 24 марта 2017-го Czech Airlines будет летать между Прагой и Одессой два раза в неделю. Вылеты из чешской столицы будут по понедельникам и четвергам в 22:20, а из Одессы - по вторникам и пятницам в 05:00. Время полета составляет 2 часа 10 минут.
13:03
В Чернигове повторно объявляют тендер на закупку десяти троллейбусов после того, как предыдущий тендер фактически отменили из-за жалоб в Антимонопольный комитет.
10:43
Строительство линии будет финансироваться совместно с городом. По предварительной оценке, город ежегодно будет тратить около $ 11 млн. Линия пройдет по выделенной полосе с применением трамваев марки Alstom Citadis по технологии APS с нижним контактным рельсом.
11:39
Коммунальное предприятие "Одесгорэлектротранс" в сотрудничестве с туристической фирмой "Тудой-Сюдой" для одесситов и гостей города разработали два новых туристических маршрута: "Цвет Французского бульвара" и "Песни Молдаванки и Привоза".
10:22
Министерство инфраструктуры Украины инициирует создание Государственного дорожного фонда и введение в действие электронных паспортов дорог, что позволит обеспечить достойный контроль за выполнением ремонта и строительства автомобильных дорог.
09:40
ПАО "Укрзализныця" внесет изменения в систему бронирования железнодорожных билетов. Об этом сообщил глава правления "Укрзализныци" Войцех Балчун.