31 августа 2016

16:37
Новый рейс будет выполняться по четвергам с вылетом из Одессы в 15.55, а из Дубай – в 10.35 по местному времени.
16:05
Мэрия чешского города Брно оказывает гуманитарную помощь полуторамиллионному Харькову в виде двенадцати старых трамваев.
14:54
Вице-премьер-министр по вопросам регионального развития Геннадий Зубко выразил недовольством ходом ремонтных работ трассы Одесса - Рени. Такое заявление чиновник сделал на заседании правительства.
12:33
Курьезное ДТП произошло на трассе между чешскими городами Злин и Отроковице: троллейбус врезался в опору контактной сети и "встал на дыбы".
14:08
В Одессе начались работы по ремонту дорожного покрытия на Киевском шоссе, которое является основным въездом в город с трассы международного значения Киев - Одесса. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
12:19
Свободный профсоюз пассажирских перевозчиков Ассоциации свободных профсоюзов автотранспортников Конфедерации свободных профсоюзов Украины анонсировал на 30 августа забастовку водители маршруток, по причине большое количество льготников.
10:08
В Харькове продолжается схема фиктивного ремонта трамваев, при которой старый трамвай Tatra просто заменяется на другой такой же, но подержанный из Праги.
10:43
2 сентября в Одессе вносятся изменения в работу общественного транспорта. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
10:01
Судно предназначено для установки и обслуживания объектов навигационного обеспечения мореплавания, а также обслуживания гидрографических объектов. Эксплуатация "Капитан Черемных" планируется в акваториях портов Одесского региона.