5 сентября 2016

16:49
Всего в стране установлено 24 габаритно-весовых комплекса в 20 областях. К примеру,на трассе Одесса - Рени недавно появились комплексы для взвешивания грузовиков.
16:43
В рамках Black Sea Summit 2016 будут проведены: финал международного конкурса сleantech стартапов ClimateLaunchPad в партнерстве с greencubator который состоится 9 сентября, и конференция "Startup Competition", проведение которой запланировано на 10 сентября.
10:42
Рейсы Варшава-Харьков и в обратном направлении будут выполняться ежедневно кроме пятницы. Цена билетов вне зависимости он направления стартует от 192 долларов.
10:02
По основному маршруту Винницы от вокзала до Барского шоссе начал перевозить пассажиров 32-метровый трехсекционный трамвай "WinWay", перестроенный из старого двухсекционного трамвая "Татра-КТ4".
08:55
Пилотный график движения электротранспорта в ночное время разработан до 1 декабря. Его цель - повысить качество предоставляемых услуг, исследовать пассажиропоток по основным маршрутам электротранспорта. А также определить целесообразность ввода ночных маршрутов.