6 сентября 2016

17:36
Рассмотрение дел об обжаловании протоколов о совершении правонарушений вновь возлагается на общие местные суды 1 инстанции (городские, районные, районные в городах).
13:05
Кабинет министров Украины запланировал в государственном бюджете на 2017 год выделить 30-40 млрд гривен на ремонт дорог.
12:00
После экспериментов с модернизацией своих сочлененных трамваев "Татра-КТ4", в Виннице взялись и за сборку совершенно новых вагонов по той же технологии, как это делается в Одессе.
11:31
Министерство инфраструктуры Украины запланировало в 2017 году строительство автомагистрали Львов-Херсон - как начало стратегической программы создания новых дорог в стране.
11:21
Студия Артемия Лебедева при участии одесских дизайнеров и урбанистов создала схему общественного транспорта Одессы, которую намерены разместить на остановках.
10:48
Во Львове завершился обросший судебными тяжбами и жалобами в антимонопольный комитет тендер на поставку 55 городских автобусов. Выиграл его завод "Электрон", для которого это пока что самый крупный контракт - ведь каждый автобус стоит 4,8 миллиона гривен.
08:46
Южный Курьер Транспорт облегчает жизнь пассажирам, пользующимся услугами Одесского аэропорта. Как и на чем доехать из аэропорта в город, и во сколько это обойдется - в нашем обзоре.