9 сентября 2016

18:51
9 сентября министр инфраструктуры Владимир Омелян посетил Ильичевский морской торговый порт и пообещал решить вопрос с ремонтом и вводом в эксплуатацию двух украинских паромов. Как это было - видел фотокорреспондент Южного Курьера.
17:15
Обсуждаются вопросы перевозок в железнодорожно-паромном сообщении через порты Украины, Грузии и Республики Болгария, организации перевозок по ключевым направлениям (в частности по маршруту Китай - ЕС), выполнение графика движения паромов.
15:59
"Укрзализиця" заняла 54 место. Всего в список вошли 29 украинских компаний, в том числе транспортных.
14:51
Трамвайная линия Cincinnati Bell Connector протяженностью 2,6 миль, объединит центр города, набережную и Over-the-Rhine.
10:40
В Краматорске продолжается пополнение троллейбусного парка - объявлен тендер на три новых машины, на которые планируется потратить 13,2 миллиона гривен.
12:28
Силами Администрации Белгород-Днестровского порта был выполнен ремонт железнодорожных путей на участке от станции "Бугаз" до портового пункта "Бугаз".
08:58
Стали известны компании, которые выступили со своими предложениями на тендер по закупке сотни троллейбусов в Киев - на самую крупную по масштабам закупку городского электротранспорта в Украине за нынешний год. Основными конкурентами становятся заводы ЛАЗ и "Богдан"
09:06
В Министерстве инфраструктуры также намерены сдать все украинские порты либо в концессию, либо вообще их приватизировать.
08:47
В Мариуполе объявлен тендер на закупку пятнадцати подержанных трамваев из одной из стран Евросоюза, скорее всего - из Чехии или Латвии.