13 сентября 2016

19:43
В тендере на поставку пяти новых троллейбусов в Одессу участвуют три компании - украинские производители "Богдан" и "ЛАЗ", а также дилер белорусских троллейбусов "МАЗ".
15:03
Поезд Одесса-Харьков будет курсировать из Одессы через день по нечетным числам с 19 сентября по 1 октября. В обратном направлении поезд будет курсировать с 20 сентября по 2 октября через день по четным дням.
15:01
Вместо независимых международных дорожных консультантов контролировать качество ремонта дорог будет предприятие "Дорцентр".
14:44
В тендере на поставку восьми газовых автобусов в Мариуполь возникают сложности - в нем хочет участвовать завод "ЛАЗ", который жалуется в антимонопольный комитет на дискриминационное, по его мнению, требование о наличии опыта поставок за последние два года.
14:06
На севере Одесской области начались ремонтные работы дорожного покрытия на автодорогах "Кривое Озеро - Балта".
12:28
Сейчас ведутся переговоры о введении сквозного тарифа и упрощения таможенных процедур в рамках новой концепции прямых паромных рейсов с железнодорожными составами и грузовыми автомобилями из Украины (Черноморск) в Грузию (Поти и Батуми).
10:54
На Одесской железной дороге хвастаются расширением маршрутной сети пригородных поездов - но при этом большая часть из них представляет из себя восстановление ранее отмененных рейсов.
10:42
Херсонский государственный завод (ХГЗ) "Паллада" заложил современный композитный плавучий док для кипрской компании Multimarine Shipyards Ltd.