20 сентября 2016

21:53
20 сентября в Одессе объявили тендер на поставку 45 новых низкопольных троллейбусов за счет кредитной линии Европейского банка реконструкции и развития в размере 8 миллионов евро.
16:08
В связи с непогодой электротранспорт в Одессе парализован.
01:02
В столице Туркменистана открыли новый аэропорт стоимостью два миллиарда долларов.
00:55
Пропускную способность железной дороги между Волновахой и Камыш-Зарей, связывающей район Запорожья с Мариуполем, увеличивают за счет строительства новых разъездов на однопутной линии.
20:40
Знаменитый "Кукурузник" - старейший летающий самолет Украины – деревянный ПО-2 производства 1927 года, прилетел на киевский авиафестиваль своим ходом из Харькова.
10:48
Сегодня из-за непогоды на улицах города образовались километровые заторы.
10:09
В Одессе затопило улицы. Некоторые маршруты общественного транспорта остановили работу, а на дорогах образовались километровые заторы.
09:36
Непогода снова временно сократила движение ряда трамвайных маршрутов Одессы, в том числе идущих на поселок Котовского и Большой Фонтан.
20:23
С целью повышения уровня безопасности перевозки пассажиров и улучшения организации дорожного движения посадка/высадка пассажиров будет осуществляться исключительно на оборудованных остановках городского общественного транспорта.