22 ноября 2016

17:57
Два ДТП, произошедшие в разное время на разных улицах города, парализовали работу трамвая 21-го маршрута.
16:07
В Запорожье привезли первые два из десяти автобусов по тендеру, выигранному компанией "Торговый Дом "ЛИТАН". Запорожье и Мариуполь - единственные в этом году города, кроме Киева, которые покупают городские автобусы большой вместимости.
15:06
Крупнейший концессионный оператор Европы из Франции в пятый раз пытается начать работу в Украине - и на этот раз у него может получиться. Первым возможным проектом французов станет новый автобан Одесса - Рени.
01:33
В Швейцарии представили разработку новейшей системы общественного транспорта - бесконтактного троллейбуса TOSA
13:53
Вечером 21 ноября в трамвайное депо имени Шевченко Киева доставили второй по счету низкопольный трехсекционный трамвай PESA польского производства.
11:44
Проект реализован в рамках программы по увеличению пропускной способности терминала.
11:26
Мост планируют построить на международной автомобильной дороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, которая является частью транспортного коридора Европа — Кавказ — Азия.
11:09
"Evergreen Line" приняла решение об открытии нового регулярного фидерного сервиса BSM с еженедельным судозаходом на терминал "ГПК-Украина".
09:58
Децентрализация предполагает расформировать существующую монополию и передать дороги местного значения, финансирование и эксплуатационные мощности (облавтодоры) в собственность местных органов власти.