3 ноября 2016

15:17
А2ВDirect — онлайн-сервис, который обеспечивает прямое взаимодействие между грузоперевозчиками и грузообладателями.
16:08
Администрация международного аэропорта Одесса опубликовала фотографии помещений нового терминального комплекса, строительство которого вошло в завершающую стадию. Однако, срыв сроков строительства уже стал причиной того, что одесский горсовет вышел всем своим имуществом, в том числе и старым терминалом, из состава ООО "Международный аэропорт Одесса", чтобы начать отношения с частным инвестором заново.
01:39
Один из самых старых городов Узбекистана, Средней Азии и всего мира - Самарканд в ближайшем будущем обзаведется трамвайной линией. Строительство уже началось. Работать там будут вагоны из Ташкента, где в этом году закрылось движение трамваев.
12:54
Сумы в очередной раз за этот год остались без новых троллейбусов - отменен уже второй тендер на закупку нового подвижного состава.
11:55
В 2019 году власти Киева планируют открыть автомобильное сообщение через Подольско-Воскресенский мост и запустить метро на Троещину.
11:50
В текущем году аэропорт обслужил 7,264 млн пассажиров. Этот показатель на 16% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Также увеличилось количество транзитных пассажиров на 47% до 1,899 млн пассажиров.
09:13
Процесс закупки подержанных троллейбусов в Херсон заблокирован СБУ по причине возможного завышения цены и, соответственно, растраты бюджетных средств.
08:48
После погрузки в железнодорожные вагоны весь объем импортного антрацита направится на Приднепровскую ТЭС.