8 ноября 2016

18:00
Аэропорт "Борисполь" увеличил количество привлеченных пассажиров на 18,6%, став одним из лидеров в своей категории вместе с аэропортами Берлина, Ларнаки, Тенерифе и Бухареста.
16:11
Совместными усилиями Украины и Республики Молдова начались работы по восстановлению железной дороги "Бессарабская - Березино" в обход Приднестровья.
15:24
Если верить министру инфраструктуры Владимиру Омеляну, то в ближайшее время ожидается двойное снижение тарифов на портовые сборы - с целью вернуть в украинские порты потерянные ранее грузопотоки.
12:21
Черноморский (Ильичевский) морской торговый порт готовится к приходу иностранных инвестиций, ради чего порт обследует рейтинговый оператор Hutchison Ports.
12:18
Один из тендеров на ремонт дорог в Одесской области отменен по решению антимонопольного комитета. Речь идет об одном из участков трассы Одесса - Вознесенск.
11:39
7 ноября стало известно, кто именно хочет продать в Одессу 45 троллейбусов по кредитной линии ЕБРР - ими стали украинский завод "Богдан" и белорусский "Белкоммунмаш".
18:40
Самый большой райцентр Киевской области провел повторный тендер на покупку четырех подержанных троллейбусов - и теперь тамошние транспортники в ожидании пополнения парка подвижного состава.
21:19
Общий запланированный объем эксплуатационного дноуглубления - 187 тыс. куб. м, который планируется выполнить в 2016-2017 годах.