15 ноября 2016

17:41
Сингапурский инвестор намерен увеличить производственные мощности, в связи с чем необходимо построить новый причал.
15:24
Луцк тоже стал участником программы обновления городского транспорта за европейские деньги - здесь могут купить 30 новых троллейбусов.
14:57
Администрацию морского порта "Южный" посетили представители китайской дноуглубительной компании "China Communications Construction Company Limited".
15:02
По программе Европейского Инвестиционного Банка по обновлению городского транспорта Украины, в Харьков будет выделено 55 миллионов евро на закупку 36 вагонов метрополитена
14:24
Киев также попал в государственную программу кредитования от Европейского Инвестиционного Банка. Здесь потратят почти 50 миллионов евро на десяток новых трамваев, автобусы и на ремонт трамвайных линий.
11:59
Тендер на услуги лизинга по предоставлению криворожскому муниципальному троллейбусному перевозчику трех десятков автобусов не состоялся - не нашлось достаточного количества желающих.
12:40
Средства Европейского инвестиционного банка и ЕБРР, привлеченные правительством Украины для обновления городского общественного транспорта в Одессе пойдут на приобретение 56 новых трамваев и линию скоростного трамвая.
11:05
Существующий пассажирский поезд "Львов - Мариуполь" общественность предлагает перенаправить так, чтобы его маршрут проходил через Одессу, Херсон и Николаев.
10:27
Министр инфраструктуры Омелян призывает штрафовать за движение грузовиков на изношенных шинах в непогоду
00:23 Собственный материал
Фотокорреспондент Южного Курьера на личном примере знакомит читателей с тем, как устроена и работает система общественного транспорта Варшавы - с многочисленными трамваями, метро и автобусами, а также городской электричкой.