24 ноября 2016

16:32
На заседании Комитета по вопросам транспорта Верховной Рады Украины и Комиссии инфраструктуры Сейма Республики Польша было предложение продлить маршрут поезда Интерсити+ сообщением Киев-Львов в Перемышль (Польша).
16:27
Компания "Укртатнафта" во второй половине октябре текущего года поставила первые 13 тыс. тонн газового конденсата из Ирана в Одесский порт.
15:46
В плане по капитальным инвестициям ПАО "Укрзализныця" заложено повышение в 2017 году тарифов на пассажирские перевозки - на 35%.
15:42
В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета был ратифицирован договор гарантии, возмещения и поддержки проекта "Обновление городского электротранспорта Одессы".
14:52
Администрация морского порта "Южный" на портале госзакупок Prozorro объявила тендерные на проведение дноуглубительных работ.
11:07
46% средств "Укрзализныця" планируется направить на покупку основных средств, 33% - на капитальное строительство (преимущественно на модернизацию электросетей), 19% - на модернизацию подвижного состава, 2% - на другие нужды.
10:53
"Ольвия" и ГП "Херсонский морской торговый порт" должны указать имущество, которое может быть передано в концессию, а также, которое может быть выкуплено концессионером или не передается в концессию.
08:42
В Ивановском районе Одесской области местная власть приобрела для сельских школ два автобуса.