Авиация

09:31
Вчера, 1 июня в 22:45 Международный аэропорт Одесса принял незапланированный самолет следующий по маршруту Киев-Баку.
13:25
С 31 мая началось прямое воздушное сообщение между Одессой и Салониками, которое будет осуществляться дважды в неделю по средам и воскресеньям.
16:26
Практически внутригородской воздушный маршрут на вертолетах планируют открыть между двумя киевскими аэропортами - Борисполем и Жулянами.
10:52
"Международные авиалинии Украины" намерены закупить четыре широкофюзеляжных лайнера класса "Boeing 767".
16:30
В июле могут начаться прямые авиарейсы между Львовом и польским аэропортом Быдгощ.
13:47
В министерстве инфраструктуры вынашивается план создания украинской авиакомпании - лоукостера. Наряду с этим, в обозримо близкое время в нашей стране могут начать летать и другие европейские лоу-кост авиакомпании.
11:20
Для граждан Украины теперь официально появилась возможность выехать за границу по внутреннему паспорту - но только с паспортом нового образца в виде ID-карты и только в Турцию.
16:36
Сегодня, 18 мая, из аэропорта Запорожье запускают чартерный самолет украинской авиакомпанииBravo Airways в турецкий курорт Анталья.
10:26
В августе-сентябре текущего года в Запорожье начнется строительство нового терминала в КП "Международный аэропорт "Запорожье", если будут согласованы все разрешительные документы.
16:12
Прямо сейчас в киевском аэропорту Жуляны идет ремонт "взлетки". "Пассажирский Транспорт" показывает, как это происходит.