Авиация

16:49
На 2017 год намечено начало строительства новой взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта, которую обещают завершить до конца следующего года.
18:40
Wizz Air планирует возобновить свою деятельность из международного аэропорта в Жулянах с 25 мая. Все рейсы будут выполняться в соответствии с первоначальным расписанием.
15:31
Международный аэропорт "Борисполь" занял третье место в рейтинге лучших аэропортов Восточной Европы. А возглавил рейтинг международный аэропорт Ференца Листа в Будапеште
16:26
В 2016 году количество серьезных инцидентов, произошедших с украинскими воздушными судами снизилось на 20% год к году. Согласно данным опубликованным на сайте Государственной авиационной службы (ГАС) Украины.
11:19
Как оказалось, Международный аэропорт Борисполь еще не подписывал договор о сотрудничестве с авиакомпанией Ryanair. Об этом сообщил генеральный директор аэропорта Павел Рябикин.
18:29
В киевском офисе RyanAir объяснили, что "новости не совсем корректны, полетная программа начинается с октября-месяца", и посоветовали следить за обновлениями.
13:05
Крупнейшая лоукост-компания Европы RyanAir определилась с направлениями из Украины. Об этом сообщили в Мининфраструктуры.
13:53
Венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал открытие новых маршрутов из Украины в страны Евросоюза. Сообщают в пресс-службе авиаперевозчика.
12:54
Немецкая авиакомпания Condor открыла бронь авиабилетов из нескольких городов США в Киев. Сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.
15:24
Наши сограждане вынуждены тратить большие деньги на перелеты из-за того, что на рынке авиасообщения в стране нет особой конкуренции. Но теперь появились лоукост компании типа Ryanair, которые предлагают дешевые билеты.